шопинг в Бергамо, магазины в Бергамо, шоппинг в Бергамо, Бергамо аутлет, орио аль серио шопинг

Магазины в Бергамо — торговый центр Oriocenter

Шопинг в Бергамо доступен даже тем, у кого есть всего несколько часов между рейсами, так как самый крупный торговый центр Бергамо Oriocenter находится прямо напротив аэропорта  Орио-аль-Серио.  

шопинг в Бергамо, магазины в Бергамо, Бергамо аутлет, орио аль серио шопинг, торговый центр в Бергамо
Торговый центр Oriocenter в Бергамо

Достаточно оставить багаж в камере хранения аэропорта, перейти через дорогу — и вы в настоящем раю шопоголика с сотней магазинов различных брендов, главное — слишком не увлечься и не опоздать на самолет.

шопинг в Бергамо, торговый центр в Бергамо, магазины в Бергамо, Бергамо аутлет, орио аль серио шопинг
Oriocenter Бергамо

Sisley, Replay, OVS, Pimkie, Bershka, Zara, Calvin Klein, Desigual, Diesel, Guess, H&M, Kocca, Mango, Tommy Hilfiger, Benetton, Motivi, Geox, Carpisa, Calzedonia, OYSHO, Intimissimi, Pandora — вот лишь часть брендов, представленных в торговом центре Орио. Здесь вы найдете магазины  достаточно демократичных марок с доступными ценами и широким выбором.

В 2017 году Орио расширился, в нем открылось новое крыло, и магазинов стало еще больше. Теперь в Бергамо есть любимый многими Other Stories, молодежный Superdry,  и бренды по-серьезнее — Michael Kors, Trussardi, Weekend by Max Mara, Hugo Boss, Elena Miro и другие. Сумочных шопоголиков порадует наконец появившийся в Бергамо полноценный корнер Furla и его чуть более классический товарищ Coccinelle. Кстати, распродажи в Италии обычно проходят с января по март и с июля по сентябрь.

Есть здесь и хороший магазин электроники — Media World, два больших книжных и несколько магазинов детских товаров. Любителям канцелярии рекомендуем заглянуть в небольшой уголок Legami — это чуть более дешевый, но довольно оригинальный аналог культового Moleskine со множеством блокнотов и блокнотиков всех размеров и цветов радуги.

шопинг в Бергамо, магазины в Бергамо, торговый центр Орио в Бергамо, шоппинг в Бергамо, Бергамо аутлет, орио аль серио шопинг
Ориосентер Бергамо

Перекуситьможно, не отрываясь от шопинга — на территории торгового центра Орио есть несколько кафе и ресторанов быстрого питания, среди них, конечно же, и Макдональдс, но он в Италии так себе, поэтому, поверьте на слово, —  лучше выбрать что-нибудь местное. Из недавно открывшихся — азиатский Wagamama, счет на двоих примерно 30 евро.

Предупреждаем, что Ориосентер (Oriocenter) в Бергамо — тот еще пожиратель времени. Планируйте на его посещение как минимум три часа, хотя и этого вам, скорее всего, будет мало. Ненавидящих шопинг мужчин и детей можно отправить в расположенный там же кинотеатр, кстати, с самым широким в Европе экраном.

Часы работы: 

Внимание: Не верьте недобросовестным сайтам, которые пишут, что Oriocenter в Бергамо работает круглосуточно — это неправда.

Торговый центр Орио открыт с понедельника по пятницу — с 09:00 до 22:00.

В субботу — с 08:30  до 21:00

В воскресенье — 09:00 до 21:00

Как добраться:

  • пешком из аэропорта
  • на автобусе из  Бергамо — линия 1С
  • на машине — по автостраде А4 Milano – Venezia, выход — Bergamo или Seriate
  • на машине из Бергамо — по дороге SS 342 в сторону аэропорта
  • с помощью услуги car sharing  (www.e-vai.com)

Желаем вам удачного шопинга в Бергамо!

Читайте также:

Аутлеты в Бергамо

Шопинг в Бергамо — аутлет Franciacorta

 

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *