аутлет в бергамо, аутлеты бергамо, магазины в бергамо, шопинг в бергамо

Аутлеты в Бергамо

Магазины в Бергамо — отдельное удовольствие для шопоголиков. Здесь есть все — от аутентичных магазинчиков начинающих дизайнеров, до бутиков крупных известных брендов

Если вы ищете именно аутлеты в Бергамо, рекомендуем вам посетить как минимум эти два — аутлет Solo Noi в нижнем городе и аутлет Griffe Store в верхнем Бергамо. Плюсы этих аутлетов в том, что они находятся в черте города, и вам не понадобится специально никуда ехать и тратить время на дорогу.

Аутлет Solo Noi

Находится по адресу Via Tasso, 35 в самом центре нижнего Бергамо (Città Bassa).

аутлет в бергамо, аутлеты бергамо, магазины в бергамо, шопинг в бергамо
Аутлет Solo Noi

В Sole Noi есть мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары известных и не очень брендов со скидками от 50 до 70%, но цены, тем не менее, не такие уж и низкие. В среднем — от 40 евро и выше.  Бывают  хорошие скидки на детскую одежду, например, можно купить футболку Guess за 10 евро или платье за 16. Часы работы аутлета не очень удобные — с 13 до 15.30 магазин закрыт на обед, а в понедельник работает только в первой половине дня.

Аутлет Griffe Store

Аутлет находится в верхнем Бергамо (Città Alta) по адресу Via Bartolomeo Colleoni, 5

аутлеты в Бергамо, бергамо аутлет, магазины бергамо, шопинг в Бергамо
Аутлет Griffe Store в Бергамо

На первый взгляд в этом аутлете нет ничего стоящего, но достаточно просто немного присмотреться, чтобы найти здесь настоящие сокровища, например, классную юбку Gucci всего за 20 евро. Среди брендов — Ralph Lauren, Lacoste и другие. Цены — разные, но в целом, заглянуть в этот аутлет в Бергамо однозначно стоит.

Мини-гид по шопингу в Бергамо

Модный треугольник в нижнем Бергамо образуют улицы Via Tasso, Via XX Settembre и Via Sant’Alessandro. На Via Tasso есть множество интересных магазинов с необычными коллекциями,  на Via XX Settembre представлены  марки масс-маркета и бренды подороже, Via Sant’Alessandro — средоточие бутиков в старом добром итальянском стиле, например, здесь можно найти одежду из кашемира и неплохие кожаные изделия.

Главная торговая артерия верхнего Бергамо — Via Colleoni, цены здесь зачастую выше, чем в нижнем городе, зато попадаются по-настоящему оригинальные вещи.

Самый известный торговый центр в Бергамо — Oriocenter, находится прямо напротив аэропорта, доехать туда можно на городском автобусе номер один. В нем представлены большинство известных брендов масс-маркета (OVS, Pimkie, Bershka, Zara, H&M, Kocca, Mango, Benetton, Motivi, Geox, Carpisa, Calzedonia, OYSHO, Intimissimi и многие другие).

Ближайший к Бергамо крупный аутлет — Franciacorta outlet village,  находится в 43 км от Бергамо по автостраде А4 Милан-Венеция.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *